Ариф Алимшоев

Что за последнюю неделю произошло с Майданом и почему все украинцы, которые были за ЕС стали вдруг против Кличко?..

Евгений Борецкий

Не хотят шило на мыло менять.

Елена Рогова

Те немногие, что поначалу пошли за ним, наконец-то поняли, что нельзя иметь в лидерах психически нездорового человека. Это не моя придумка. Просто в памяти где-то у меня отпечаталось, что ещё несколько лет назад психиатр-специалист из Израиля обратил внимание на аномалии психики этого кандидата наук- боксёра. Вспомнился боксёр-заочник из "Кабачка тринадцать стульев", или пан Спортсмен.

Вероничка Я

Его вроде объявили президентом..

Di
Diana

Достали уже со своим майданом.

Ал
Александр

потому что п и з де т ь - не мешки ворочать, тем более со сквозняком в башке в политике делать нечего

Екатерина

Против Кличько боевые бригады грязных нациков с запада.

Сергей

да решили поглядеть как он сумеет среагировать на струю из огнетушителя)))

Жека

БЛА БЛА БЛА ...Скоро ВСЁ закончится как в КНР...

Ольга Бибик

не ври провокатор проплачений. Спецом создал акаунт сдесь чтоб деньги заработать на етом?

Шоxруx Шох

Бля одно и то же. Где танки? Где Жириновский? Где хоть один нормальный генерал украины?

Татьяна Пивоварова

Так он же теперь еще и припудренный!