Надежда Мусаева

Почему украинцы думают. что после того, как они вступят в ЕС то у них будет лучше, чем в Греции ? )

Стас Климов

Наивные потому что...

Наталья Зверева

они привыкли верить в светлое будущее

Роман Филиппов

Да у них даже как в Греции не будет.
Греция, когда вступала в ЕС, была достаточно богатой страной. Греки до вступления в ЕС хорошо жили, сейчас как сладкий сон вспоминают былые времена.

Андрей

А почему вы думаете, что если мы станем Новоросией, то нам будет лучше чем в ЕС? С какого вы решаете за нас?

Дмитрий Шашков

Им по тв теперь сказали что пока Путин у власти перемоги не будет. Они теперь всей страной на него молятся. Бог чо уж.

Мария Зверева

спросите у них. а не на сайте РОССИИ!

Дарья Вовк

Через 200 лет возможно! Для будущего поколения)))

Наталья Чахалова

Цены на услуги упадут резко.

Виктория

У них надежда умирает последней))

Алексей Сидоров

потому что хуже уже просто некуда

Алексей Немов

И не хуже чем Германии, всех разорят

Сергей Безносенко

У них и так лучше чем в Греции

Алтынбек Султанов

Это сказали вы, а не украинцы.

Имя

Украинцы верят что влияние стран ЕС благотворно повлияет на борьбу с коррупцией. Типа "с кем поведешься от того и наберешься". Страны ЕС на первых местах по низкому уровню коррупции.

Сергкй

всегда, глядя на беды соседа, думаешь - со мной это не случится

Владислав Kaban

Убедили. И Ow прав (а).

Александр Иванов

Откуда вы знаете мнение Укроинцев???

Ольга Аксёнова

а что ещё остаётся - думать!

На
Натали

Вообще то Греция богаче и на много. Да и в СССРе не была. Так что Украине до уровня греков как до Луны, увы.