Юля Крапивина

Что вы думаете о партии Кличко и ее желании прогнуться под ЕС. Неужели кто-то из украинцев всерьез считает, что

Украина нужна ЕС, кроме как быть плацдармом для наступления на Россию?

Да
Даша

обратись к врачу, срочно!

Анастасия Елисеева

Я голосовал за "Удар" Кличка . Я не хочу, чтобы Украина оказалась в очень Средней Азии, куда нас тянет отсталая Россия !!!

Toppller Toppller

вам бы политологом быть, батенька..))))

Елена Burtovaja

К партии Кличко надо присмотреться в ДЕЛЕ.
Пока впечатление от неё исключительно положительное.

PS. Голосовал за Батькивщину.

Михаил Московченко

Я зе те щоб Україна була з ЄС!!!

Алмаз Фархутдинов

Сила есть, ума не надо ?