Дарья

Почему вся Европа майданит против договора о свободной торговле между ЕС и США? Почему киев за свободную торговлю?

Андрей Кравченко

Как сообщает телерадиовещательная компания Yle, европейцы опасаются, что соглашение негативно скажется на стандартах продуктов питания и безопасности товаров, а также сделает возможной приватизацию коммунальных услуг.

Если своими словами, то после подписания соглашения, ЕС попадает в рабство америкосам! И если эти идиоты сейчас не предпримут радикальных мер, потом будет поздно!

Америкосы требует на этикетках с едой убрать надписи, что внутри есть ГМО. Меркель три года сопративляется, в ином случае Германию зальют ГМО продукцией. Она дешевле и ее больше. Кроме того, соглашение о Свободной зоне включает не только еду. Европейские товары дороже американских, выше расходы на социальную сферу, т. е. добьют европейскую промышленность. Правильно пишут, что Европа на своей заднице почувствует то, что сотворила с восточоевропейскими странами. Потому и Великобритания заявила, что в 2015 проведет референдум о выходе из евросоюза

А Киеву по барабану. Хоть тушкой, хоть чучелом - он хочет войти в ЕС и все. Украинским олигархам плевать на население, главное, прибыли потекут рекой. Вся отрава и отбросы, которую отвергнут ЕС и Америка, будет реализовываться в Украине.

Кристина

нет Киева это колония сша