Серый Горский

Если бы вся зарубежная Европа пошла против США, она задавила бы США или США всетаки сильнее?

Жа
Жанерке

пиндостан вынужден бы был остаться в западном полушарии

Андрей Соболев

сша сильней ес зависимы от нее все экономики ес особенно банковский сектор

Катюша Шмакова

она не пойдет.. они други по жизни.. главный друг не простит если перестанут дружить

Марина Федотова

У США есть войска на территории почти всех европейских стран. А у Европы в США почему-то нет.

Анар Аскеров

США сильнее
- агентурной сетью и подставными правительствами

- контролем за правительствами стран НАТО в Европе за счет баз НАТО.

- контроль финансового сектора

Итого - Европа - это не друзья, это разрозненная группа каждый со своими потребностями. Они не смогут создать коалицию

Дарина Гаденова

в военном плане - сшп сильнее, но в гейропе народу больше и в экономическом плане она сильнее, а также в технологическом. несмотря на энто в войне на истощение все равно победит сшп, у нее больший доступ к ресурсам, она и сама крупнейшая сырьевая держава. эт если не считать политической разобщенности.
резюмирую - сшп порвет гейропу как тузик грелку!
ЗЫ не забываем про второй крупнейший ядерный арсенал!

Андрей Семенков

рузский ванек сидит в американской машине, носит американские кроссовки, джинсы, бейсболку и еще чего-то там, пользуется американским телефоном, американским планшетом, слушает американскую музыку, смотрит американские фильмы, скачанные с американского интернета через американский софт на американском компьютере, жрет американскую колу с американским поп-корном, лечит зубы на американской зубной технике, жену кормит американскими противозачаточными таблетками и искренне ненавидит эту самую Америку, за то что она "делает ему плохо". Это русская олигофрения? (и не только русская?)

Зафари Ильяс

северная корея дружит с россией, и чего?