Анна Трофимова

ЗАрплата руководителей Автоваза 2 миллиона р, а у рабочего 20 тыс р, это в какой стране мы живём?

https://www.youtube.com/watch?v=1ihwxC2a8HI#t=90

Фая. Аитова

В воровской! ! При Сталине зарплата министра была 3. 500, а стахановцы получали 10.00

Валентин Бутаков

И в какой стране при себестоимости 55тыс. руб (Лада гранта) авто продают за 300тыс. р?

Надежда Щелкунова

Российская Федерация

Semina Tatyana

в капиталистической

Ирина Панкова

насчет 20 ты врешь как троцкин.

Диман Ага Щас

рабочего можно поменять на другого и ничего на заводе не изменится. этим платят чтобы не воровали, а то они своё другими методами возьмут

Иван Зибрин

это в любой стране так.
у руководителей дженерал моторс тоже з\п не меньше.

а у рабочих-всяко меньше.

тем более автоваз уже реношный.

Лариса Фролова

Хватит врать! Все наоборот. Рядовой рабочий получает 2 млн рублей в день, а директор - 20 рублей + проездной на трамвай.

Надежда Пискарева

В стране капиализма.

Женя

В среднем они получают по 200 000 рублей.

Toshka

Количество долларовых миллиардеров в России, по подсчетам журнала CEO, выросло до 131 человека, что стало историческим рекордом.

За год число миллиардеров выросло на 11 человек. В 2012 году, по данным издания, в России было 120 бизнесменов с состоянием более миллиарда долларов, а годом ранее - 114.

Людмила Абазина

когда же мы все перестанем это терпеть?

Светлана Уткина

в стране, где всю выручку от продажи нефти и газа ворует путинская банда, а простым россиянам достаются жалкие крохи

Папапа

ты что ебанашка такие тупые вопросы задавать или уровень знаний не позволяет ???