Ольга Петрова

У Миллера зарплата 2 миллиона в день. Скажите газ пром чей?

Если скажите не считай чужие деньги, то ГАЗ пром явно не Российский а Путономиллеровский

Наталья Василенко

попробуй стать этим миллером. потом скажешь стоишь ли этих денег

Полина Маркалова

25 млн баксов в год у него.. это копейки для такого оборота.. или ты хотел бы на 10 000 посадить кого..

Ирина Гущина

факты аргументы сылку а так вы троль просто

Катя Токарчук

Тихо)))))) ) это по братски в равных дольках с ''Самым''

Бахтияр

он вам лично признался? не бывает таких з/плат

Татьяна Комирко

Путин же (молодец мужик) и раскрыл эту информацию, так что ты в пролёте. Объяснять, зачем?

Александр Старушенко

и почему россияне не видят денег от продажи газа, который принадлежит всему российскому народу, а?