Лизачка Колесникова

В Москве увольняют 7 000 врачей, а у Миллера зарплата 4 млн в день, вот она, стабильность?

Николай Абрамов

Народ травкой должен лечиться и кредитами.

Taalai Orunbaev

зачем врачи, если есть Скорая помощь?

Аня Алексеева

В Москве почти не осталось больных людей! Зачем нужны врачи?

Igor Igorov

ага, я врач из Москвы, впервые слышу этот бред! аффтар, пиши исчо!!!!))))

Ромчик Королёв

не 7, а 37
гулагЪ

Саламат Осмонбаев

Стабильность только в одном. Ты стабильно за косточку тявкаешь на Россию. Послушная шавка

Св
Светлана

а что такого? прилипли к москве?
пусть в деревню едут, в деревне врачей катастрофически не хватает!

Ксения Маклакова

Про врачнй не знаю, а про миллеров и прочих ему подобных: они нагло смотрят нам в глаза ездят перед нами в кортеджах, осталось только табличку повесить на них "смотри сколько я выкачал из вас лохи". Народ считает что так нужно, мууу ты чеее с богатым не судись.. . мы не можем права отстаивать, нас как стадо гоняют туда сюда, то Ленин то ельцин то групка олигархов. Глушь и топь

Энвер Джапаров

Это нормально- может хотя бы немножко суетиться начнут. Странное дело - чем больше врачей... тем больше народу умирает от разных болезней...)

Александр Черагин

В Москве много непрофессиональных врачей. Вот их и увольняют. Останутся только те, кто может эффективно лечить, а не отфутболивать пациентов.

Вячеслав Седунов

Не надо врать. Не увольняют, а предлагают перепрофилироваться. Я - полностью ЗА. Хорошего врача НИКОГДА не уволят. А то, что сейчас работает. надо выгонять.

Иришка Татарникова

В США нищих в сотни раз больше, что о том не поёте? задания не было ..

Виктор

Не 7000 а всех!

Владимир Гаврилов

Так, давно ж объявили - в стране "стабильность".

Ольга Трушкова

А по мне их вааще к стенке надо, меня лечили от ангины 2 месяца антибиотиками, сначало участковый, потом в центре ухогорлоноса, потом в больнице и это не в Мухосранске а в Питере, а потом в платной за неделю вылечили всего за 1700 р. но в итоге из-за антибиотиков остаток жизни проведу с Нафтезином

Виктория Шамрова

удивляет, что вопрос тролля попал в точку а ответы за малым исключением неадекватны... тролль профессиональный ?

4Yngyz Tumaev

Фигасе,
слив говно-инфы.

Вам не о чем беспокоится.

Психиатрическая помощь в России предоставляется БЕСПЛАТНО.

Вам, Ныкчи Чо, помогут:))

Антон Костров

Это только начало, через два-три месяца рубль рухнет и начнут увольнять всех. Украина приостановила экспорт зерна специально, чтобы было чем кормить беженцев из России.