Алёна Иванова

Скажите у Вас больницы в городе нормальные? врачи не увольняется?

Или это только у нас так, а В других регионах хорошо. послушания какие зарплаты у врачей 48тысяч или это варенье всем вешают? Алтайский край самый нищий регион уже достало это. губернатор ничего не делает.

O:
O33O :)

Больницы НЕ нормальные, врачи НЕ увольняются, они свои зарплаты за счёт больных увеличивают.

На
Надюшка

Нет старые. Новосибирск. зарплата у врачей 20-25, работа адская. На прием не попасть. тем более что то серьезное

Кармен Кинтеро

Нет. Не нормальные. У нас им замен нет и они чувствуют себя царями и кем угодно. А на самом деле... единицы нормальные.

Виктория Ч

Ты лечить сможешь, но если нет, тогда не отвечай, а исцеляющей, всегда плата будет !

Игорь Крысин

В Москве началось серьёзное сокращение. Огромная поликлиника. Уже сократили всех дерматологов, из всех онкологов оставили одного, но работает она теперь как консультант, ни лечения ни направления ничего, сокращают всех стоматологов (а это 3 этажа кабинетов) . Клиники Госслужащих закрывают совсем, но добавляют к окладам 50 тыс. руб в год.
Проще сказать - ПиЗДЕЦ полный.

Лю
Люлька

Не знаю про зп но больницы все отремонтировали, поставили новое оборудоване. И насколько знаю попасть туда работать очередь.

Коля Слеп

Ненормальные, но не увольняются. Работу найти трудно, вот и лечут пока

Евгения Бойченко

...например, к кардиологу запись за 16 дней....

Ол
Ольга

Не знаю как там в Алтае, а у нас под Питером в одной из районных больниц 25т получают если только врачи высшего звена, а обычные терапевты, хирурги, окулисты дай бог 15-20т не смотря на клятвенные заверения "ответственных" чиновников о средних зарплатах в 30-50т. Может они имели ввиду коммерческие клиники...

Коля И Виолеттик Кузьменко

Никто не увольняется. а имеют они всё с пациентов.. жалеть нечего. Это бюджетники. если промышленность не Заработала с чего им платить?