Вероника Ревуцкая

Врачи в России - тяжелое наследие ельцинских времен? Закрывайте больницы, увольняйте врачей. Россия для здоровых!

Annet

Хохлам всегда виднее, чем россиянам).

Alexandr

да да гдето и когда то много тысячелетий назад это было в Спарте

Gulizar

ползи уж на кладбище тогда сразу, что ли?)))

Ilo

переживаешь за больных или тупо троллишь?

Олечка

Всё идет по намеченному плану ...

Та
Танюша

Сегодня по первому каналу любопытная передача была. Про врачей. Полюбопытствуйте.

Ирина

Мне, честно говоря, плевать на ваши бесплатные клиники - пока там в очереди сидишь, можно сдохнуть не только от недуга - но и банально от старости..

Че
Чеэто

ты депрессией не страдаешь?)

Ев
Евгений

Вот вам этот уопротый тролль западный в доказательство, что эта гнилая акция с врачами московскими- дело рук пиндосов...

Олег

Если подходить не кастрюльно, то ситуация объективно такова

как раз при путине продолжительность жизни начала расти.
так что не звени кастрюлями, "знаток" хренов