Адрюшка Rush

Врачи - тяжелое наследие ельцинских времен? Закрывайте больницы, увольняйте врачей. Россия для здоровых!

Сашка Пашкина

Верно, а где еще бабла взять для путоворья, не у ментов же отбирать.

Иван Родькин

Хаха, блядь. Это спарта!! ! Выживет сильнейший!

Святослав Коротков

да все понятно, от московских харчей отрезали.

Пассив Andrey

Можно еще на учителях сэкономить. Школы позакрывать нах, институты.. . Кому че надо узнать в инете узнают и вообще Россия для умных.

Михаил Швецов

Давно пора гнать в шею этих дармоедов, а то не чего не умеют и денег им подавай .

Анастасия Дудина

Сокращать нужно не врачей, а ЧИНОВНИКОВ. Вот их развелось огромное количество.

Тагир Гайсин

Дурку не гони, истееричка

Анна Кузина

Да Вы сегодня сговорились, что ли?
В Москве прилагают усилия чтобы лаботрясы освоили хотя бы ЭЛЕКТРОННЫЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПРИЁМ.

Идёт чистка ЗА КВАЛИФИЦИРОВПННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, а Вам ВСЁ ПЛОХО=((

Arkadi Beridze

Кто же спорит- усыпить тебя котблядун и здоровье улучшится))) )
Че спросить то хотел сучка смешная?)))))

Елена Павлова

Этих скотов, опять надо на мизер посадить: 2700 за дежурство в праздник - не хотят!! !
А ты дохни на производстве за 1200, да ещё этих п*****в содержи.