Анастасия Мамаева

Какие стереотипы бытуют в больницах? К примеру : если врачу дать взятку, он будет лучше относиться к больгому

Мария Ветрова

нельзя ничего забывать в больнице- вернешься (

Александра Распертова

Если вы попали в российскую больницу - приготовьте деньги. Бесплатно лечат только в кино.

Яна Гатауллина

Не надо никаких взяток. Они сами видят к кому как относиться.

Мстислав Лыкович

ну, например такой, делают операцию - выздоровеешь)

Елена Кашкавал

Возможно, но не обязательно

Murod Ahmedov

Лучше главврачу.

Максим Мезин

Пообещаещь денег перед операцией - есть шанс что не забудут ВНУТРЯХ какой-нибудь тампон или инструмент .

Константин Моленов

если врачу дать взятку то у него появиться заболевание, симптом которой опустошить ваши карманы.

Гера Кульгаев

Далеко не факт. Некоторым сам бы денег дал, лишь бы домой ушли.

Анечка Предель

Выздоровления это не гарантирует.

Елена Пилюхина

За ваши подарки он будет всего побольше назначать. По блату - значит и сделает сверх нормы. И не всегда это на пользу.