Татьяна Записочная

военно служащий каким он должен быт?

прошло военное учеба между России Китай Казахстан первый день армия России пришли солдаты синяками под глаз от удара, паянные, травмой за три дня из поезда военных техники готовили в бою. пришли армия Китая за три час из поезда военных техники готовили в бою.

Muzaffar

Прежде всего соблюдать устав воинской службы.

Елена Вольман

Присягу почитай, там все сказано.

Оксана Соломатина

Россия 3 дня готовила технику.
Китай 3 часа.
А сколько Казахстан?

Эти учения проводил на самом деле Китай, демонстрируя своё преимущество в будущей НЕИЗБЕЖНОЙ войне с Россией.

Кэ
Кэт

Россия три дня готовилась, Китай три часа, а Казахстан тихо курил в стороне ожидая, когда эти двое соберутся...: -)...

Екатерина Становова

Набор слов... Отвечать так же? ))))

Ан
Анастасия

Вы бы хоть один знак препинания поставили. Не читаю, хрень, ложь и пропаганда.

Макаров Дмитрий

Надеюсь что вы не военнослужащий, иначе есть большие сомнения в нашей обороне.