Артур Шевчук

При каких условиях обычного служащего в армии могут отправить в боевую командировку?

Lion

Он присягу давал, поэтому, приказы не обсуждаются, а выполняются.

Урмат Исаков

при условии НЕОБХОДИМОСТИ ведения боевых действий.

Павел Иванюшенков

Если ты присягу давал и служишь в боевых частях, к примеру спецназ ГРУ или ВДВ или еще каких ни будь войсках, например в ментовскм спецназе, в случае боевых действий тебя по необходимости в первую очередь пошлют воевать или миротворцем куда нибудь.

Алина Козуляк

при любой необходимости