Олька Бурова

Я являюс военно служащим и должен ли я выходить на службу в суботу

Прямицын Денис

"Военнослужащий" пишется СЛИТНО!
Об этом узнаешь, когда станешь им) И заодно там познакомят с тысячью способов как не задавать ...эээ.. . /смягчим/ несерьезные вопросы.
Хотя, если служить в приарбатском военном округе, то простительно и писать неправильно, и служить с 9 до 18 по пятидневке)

Лариса Рябичева

в субботу на службе парко-хозяйственный день до обеда все военные работают

Да
Дарья

Если ты еврей, то нет. Ведь суббота для евреев священный выходной. Скажи об этом начальству. Если не разрешат тебе отдыхать, то подавай смело на них в суд. За оскорбление религиозных взглядов.

Ольга Эценгерт

Какой нахер ты военнослужащий, если такие вопросы задаёшь?

Ольга Бибик

Вы обязаны выходить на службу тогда, когда прикажут. ТК Рф не для вас писан. Вы присягу давали. И льготы имеете за службу немалые.

Алёнка

Военнослужащий должен стойко переносить тяготы и лишения военной службы. Что командир приказывает, то и делай.