Ирина Дорожкина

Какую взятку дать врачу ?

очень нужно купить раствор димедрола для внутримышечного введения, бывает не могу нормально заснутьи только это спасает. А у меня работа и все такое, если не высплюсь потом на работе не могу нормально ничего делать. Пришел к врачу -она говорит: "вы еще такой молодой, вам всего 22 года, а мы снотворные выписываем как правило только пожилым и что вы под старость лет будете делать" и все такое... . Вообщем может ать на лапу что бы выписали рецепт? Тогда сколько давать? Или может хлоропирамин попробовать - его без рецепта продают

Да-да, знаю димедрол это против аллергии, то антигистаминное, а снотворной эффект побочный - те кто хочет мне морали читать по поводу использования сего препарата - идите нафиг

Димедрол иногда колю уже в течении 1.5 лет - пока не сдох

Саламат Осмонбаев

В частную клинику сходите или на платный приём, там выпишут. И есть нормальные транквилизаторы и седативные средства, зачем этот димедрол? Заодно сможете поправить проблему со сном.

Мария Смусенко

Вы бы ещё гуаной лечились, и летали за ней систематично.

Есть проблема- надо лечить тем, что оптимально тебе поможет, а не изворачиваться в шаманстве.