Храпская Юлия

В каком размере дать взятку, чтобы пройти испытательный срок?

Bogi

зачем вам вообще работать

Алексей Грай

Ахахаха!

А работать вы потом тоже за взятку будете?

Получили зарплату 30 тыс, отдали 25 тыс, чтобы к вам претензий по работе не было

Светлана Конаховская

Лучше отдавать половину зарплаты и вообще не работать

Анастасия Холина

Не нужно никаких взяток давать. Выполняйте хорошо свои обязанности и пройдете испытательный срок. А будете плохо работать - вас и после испытательного уволят.

Иван Гашевский

Не поможет. От нерадивых работников рано или поздно избавляются.