Михаил Чухнин

Иамы, что лежали с детками в больнице. Что самое тяжелое было во время пребывания там .

Shambet Tookeev

Самое тяжелое - был режим кормления. Не важно, что малышка не ела самостоятельно, а кормилась через зонд- был строгий режим. Каждые 3 часа нужно было сцеживать молоко и относить его в реанимацию. Сцеживание молока занимало порядка 40-50 минут, итого 7 часов в сутки уходило на это занятие. Не важно день или ночь, процедура была одна у всех. Не высыпались катастрофически, просыпали кормления, будили друг друга. Бывало даже думаешь, что молоко отнесла было, а оказывалось - проспала и это приснилось. Или наоборот, отнесла а, а через пол часа вскакиваешь и бежишь с мыслью, что проспала, а оказывается уже отнесла. За все время пребывания в отделении, многие такие же мамочки и персонал стали уже родными. Мы знали все проблемы друг друга, мы поддерживали друг друга и переживали за деток друг друга, как за собственных. За весь период в отделении, случалось разное, и мамы болели, и у деток бывали то приступы остановки дыхания, то судороги, то анемия и требовалось переливание крови, всякое было….

Андрей Тюрин

лично меня напрягает больничный режим. Все по расписанию. Да и ребенка нужно как-то развлекать и желательно сидя в палате. По коридорам лучше не гулять, а то 100% какую-нибудь заразу подхватите.

Ольга Замятина

не пришлось. не знаю

Арина

Если ребенок маленький совсем то проблем особо нет, ест да спит, только успевай памперсы менять. А если уже побольше то тяжко в больничных условиях развлекать.

Карина

Спать с 6-летним ребенком, перенесшим операцию на ноге и не дающим ее даже затронуть, на одной кровати. Спала сидя на стуле 10 ночей.

Влад Цишковский

Общая палата, все кричат или по очереди по ночам спать не возможно. Я платную брала с телевизором, мой хоть отсыпался там, а сон при болезни очень важен.