Алексей Плитюхин

воспаление яичника можно ли вылечить дома? я уже была у врача, в больницу меня не ложат, но смогу ли я стать здоровой?

Валера Панченко

Противовоспалительные инъекции

Ай
Айгиз

Вам нужно просто выбрать мой ответ лучшим, чтобы я стал знатоком, тогда ваша карма очистится, а с ней и яйца.

Ир
Ирина

.Воспаление придатков может быть одно- или двухсторонним. Ограничиваться одной трубой. или одним яичником. Особенно опасно, если процесс протекает долго и не лечить. Тем самым может возникнуть острое воспаление. Есть даже и такое, что у женщин мало выраженные симптомы. что практически не беспокоят их. Но в том, или этом случае НЕОБХОДИМО ЛЕЧИТЬ!
Обратитесь к врачу. пройдите анализы. Сразу же приступают антибактериальной и противоспалительной терапии. Далее: Возможно назначат антибиотики для повышенности вашего имуннитета.
В сложных случаях прибегают к операции. Но врач рекомендует стационар только тогда. когда это необходима. Поэтому пройдите весь курс до конца и хроническое воспаление вам не грозит. Удачи вам. Все получиться.

Александра Пименова

Бабушка моя лечила так. Нюхательный табак чуть меньше чайной ложки + сок алоэ. Смешать до густой консистенции, так, чтобы можно было скатать небольшой шарик. Вставить как обычный тампон, как можно глубже. Вначале в течении нескольких минут после этого может ощущаться пощипывание и лёгкое головокружение. Это нормально. Но если почувствуете сильную тошноту, то его лучше удалить, промыванием. Это означает что табака слишком много. Бабушка лечила сильное хроническое воспаление. Медицина в те далёкие времена в её деревне отсутствовала. Таким способом бабушка вылечила придатки за три ночи.