Беременность и роды

Нужны ли в России бэби-боксы при больницах? (это куда кладут "ненужных детей".

Как бы это не было печально, но мне кажется нужно, смертность детей уменьшилась бы.
Елена Кетова
Лучший ответ
конечно, нужны..
Суки выбрасывающие собственных детей - не переводятся. Хотя назвать таких особей женского пола сукой - значит незаслуженно оскорбить собак.
Так что, уж лучше так, чем в помойку. (
Маринка )))
Ирина Лях замолчи уж и не суди: кто знает, как к тебе судьба повернётся! бывают люди с психо-нервологическим диагнозом!
Конечно нужны. Потому как брошенные дети были всегда и будут дальше.
C\
Canyon \
Считаю, это не уменьшит количество погибших детей--те мамаши, которые выкидывают ребенка в контейнер/на улицу и т. д. не станут рассматривать бэйби-боксы как альтернативу своему поступку. Это разрушенные личности, никогда они не будут вникать то, что появились какие-то "бэйби-боксы", они и разницу-то толком не поймут.. . им надо избавиться от "проблемы"--так они постараются сделать это наверняка.. .

А вот количество отказников, да, сильно возрастет, но за счет тех мамаш, которые по каким-то причинам боятся открыто бросить ребенка.. . а тут--просто и анонимно...
да. речь идёт о спасении невинной жизни.. . какие могут быть размышления?

резонанс между кем? между маньяками и людьми?
Анастасия Кулипанова резонанс видимо между теми, кто за (чтобы лучше в бокс, чем в мусорку) и между теми, кто против (типа если они есть-это подстегнет сомневающихся отказаться. ведь так проще, положил и все, никто ничего не узнал) Я-из первого лагеря
считаю что да
Конечно надо. По моему это даже обсуждать не стоит. Если эти боксы не сделают, будут дальше в мусорные контейнеры детей выбрасывать. Что лучше?
обязательно!!!! лучше же, чем потом в контейнерах, в подъездах и вдоль дороги находить!
А еще лучше "ненужным" , даже страшно их так назвать мамам, детородные органы вырезать)))
Наталья Синкевич не одна мама в ответе за дите---а папа как всегда молодец!(наше дело не рожать,сунул,вынул и бежать)
Марина Аршанкина А про "ЭТИХ" разговор отдельный, по всей стране наследили!!!
если честно, я против! возрастет (причем конкретно) число вот этих маленьких ненужных деток, на какие шиши их будет государство содержать? конечно на наши, поэтому возрастут налоги, а я как то не сильно горю желанием платить за этих брошенок, с непонятными наследственными данными, с учетом того кто его родители, сегодня я плачу за него, завтра он становится алкашом, или маньяком