Беременность и роды
Зачем рожают ненужных детей?
да я вот тоже непонимаюю.. . мне кажется эт в какойто мере тоже грех
спросите это у их матерей.
Потому что сейчас принято орать на каждом углу, что аборты - грех. По их мнению лучше рожать, чтобы всю жизнь ребенок мучился.
Юлия Кротова
а кто сказал,что ребёнок мучиться будет? по-вашему лучше убить его?
те, кто так рожает, не задаются такими вопросами
ёмкий вопрос
не рожайте---кто вас заставляет--у каждого есть выбор..
потому что идиоты. для этого есть не только АБОРТЫ! а еще и методы контрацепции...
сурмамы для бабла, а остальные деньги экономят на аборт
но ведь каждый имеет право родится и жить... по моему проще предохраняться... правда это многие не делают
глупые потому что.. а что, всем что ли умными быть?
Государство стимулирует рожать. А на остальное у него денежных средств нет.
это действительно важная и серьёзная проблема! нужно запрещать рожать детей алкоголикам, наркоманам и социально опасным людям, ведь они не понимают что творят, а мы потом платим налоги, чтоб детей этим гадов ростить! зачем это государству? куча больных психически и марально детей, куча несостоятельных к жизни в обществе? это конечно грубо сказано, но это факт!
без ответственые и без душные
Головой не думают)))
чтобы не делать аборт
это лучше, чем аборт.
и не надо что вся жизнь портится у ребёнка.
у меня знакомая есть, так она и её муж из детдома.
и ничё, живут, работают, ребёнка воспитывают.. .
Если мать одиночка то чтобы от государства деньги получить