Беременность и роды
ваше отношение к бэби-боксу?
тупо и глупо, кто хочет избавится от ребёнка а это 90% пьяные мамаши не потащатся через весь город, ради этого БОКСА. Хотели бы могли бы подбросить тогда уже в больнице или ещё куда нить
Может это выход для некоторых? Положительно!
Ну все лучше, чем в мусорку
А мне по...
как всегда-не в той стране, не с тем менталитетом.
задумка то хорошая, но мне кажется-не приживутся они в России.
не будут же они в каждой деревне их устанавливать.
отрицательно.. кому ребенок не нужен, но дружит с головой-напишут отказную, а кто не дружит не попрется к бебибоксу, а все равно выбросит.. бебибоксы увеличат количество убитых новорожденных, т. к. в случае если будут спрашивать где ребенок-можно ответить. что положила в бебибокс. никто не станет подозревать ничего и искать.. женщина поймет, что ей легче избежать наказания.
Акерке **erkesha**
врушка не докажет что она правда в бебибокс положила,там камеры.
Идиоты как выкидывали и убивали. так и будут это делать. Но кому-то всё же бэби-бокс спасёт жизнь.
Лучше, чем на помойку. Однако такая мамаша, которая на помойку чадо сносит, явно не потратит ни свое время, ни свои деньги, чтобы добраться до этого бэби-бокса
если нет ни ума, ни совести, пусть лучше бэби-бокс, чем мусорный контейнер
я за конечно же! зато деткам тепло будет и тут же у врачей кнопка срабатывает что там ребёнок
Это когда можно оставить ребенка в спец. Штуки?
Положительно отношусь. Это лучше, чем на морозе оставлять...
Ужасно конечно, но лучше чем малышей оставляют на морозе и т. д....
лучше чем ни чего