Беременность и роды

Ваше отношение к беби -боксам ?

Положительно ..пусть будут .
Светлана Малькова
Лучший ответ
Нейтральное! Не было желания ими воспользоваться...
Ирина Кутузова
Положительное
Если они спасут хотя бы одного ребенка- это уже имеет смысл.
Нормальное. Пусть будут.
Их цель -сократить убийства младенцев, как тут иначе можно относиться
Saltanat Shalabaeva
Что это?
хорошая альтернатива тому, что детей будут выкидывать на помойку, закапывать в навозе и т. п.
Ульяночка
Хорошо что они есть... а вот ту женщину которая аборты запретила саму надо запретить. Лучше беби бокс чем мусорка.
Положительное. И неплохо было бы увеличить их количество. Их главный плюс в анонимности. То есть горе мать не будет бояться осуждения и т. д. плюс как ни странно финансовый вопрос. Алименты мало кто согласен из отказниц платить. Поэтому и швыряют в мусор и т. д. короче минусов не вижу. Маман грех не взяла на себя, детеныш не в помойке а у мед персонала.
Беби-боксы должны быть при каждом роддоме или детской больнице.

Их установка стоит копейки. А может спасти жизнь ребёнка.

Мизулина просто дура.

Какая связь со стразом увеличения отказов от детей или абортом, для меня загадка.
Положительно. Лучше, чем это
Асель Фисенко
Грубо говоря это - утиль. Но только для детей. Пусть будут. Чем ребнка на страдания отдавать уж лучше детдом
Печально, когда мать отказывается от ребенка. Но это лучше, чем делать аборт или выбросить ребенка и оставлять умирать. Есть реальные шансы, что его усыновят и все с ним будет хорошо.
Если не будет беби-боксов, то женщины без средств к существованию будут выкидывать детей на мороз, на помойки. Уж лучше беби-бокс, чем помойка и смерть. Запрет беби-боксов не приведет к тому что женщины будут оставлять детей, просто последствия будут страшнее.

Это как спрятать голову в песок и сказать что "нет беби боксов - значит в стране не бросают детей".
Галина Тугова Ага. Легальные аборты запрещены а значит все рожают.. Ну бред..