Беременность и роды
а как вы относитесь к беби боксам?
Конечно, положительно. Только иногда надо давать шанс таким мамочкам исправить свою ошибку и возможность вернуть ребёнка, если она раскаялась и решила всё-таки воспитывать его.
Пусть будут.
они нужны
С надеждой ...вдруг всякие мрази будут оставлять детей там, а не на мусорке.
в европе от них спешно отказались, как я понял по причине что сами власти ужаснулись колличеству этих детишек, это никакой бюджет не выдержит, одних выродков кормить будем
Ксюшенька ...
не стыдно так о беспомощных и ни в чем не повинных детях говорить?
даже и не знаю что такое
Ксюшенька ...
это такой типа контейнер при род домах, куда мамашки могут положить своего детку, и ему окажут надлежащую помощь
Я вообще за СТЕРИЛИЗАЦИЮ "двоечников"....
Насколько я понимаю, они не оправдывают своего существования. Большинство из них так и осталось невостребованными. Но несколько младенцев удалось спасти - значит это того стоит!
Имеют право быть. Лучше туда, чем в канаву умирать. Да и кукушек этих не искать, ни судить никто не будет.
Положительно
Я за. Но в России не прокатит.. увы...
я не знаю как я к ним отношусь... в Германии они при каждой больнице есть.... лучше пусть она или он анонимно ребенка туда положит, чем убьют или в мусорку выкинут... и то есть е**нушки которые и убивают и выкидывают... не знаю что лучше... и что должно случиться в голове у человека что б такое сделать... на да... все мы разные и ситуации разные.... не нам их судить... пусть сами со своей совестью живут...
Нормально отношусь. Конечно все это ужасно но беби бокс это самое гуманное средство при такой ситуации.
Они сокращают детскую смертность, конечно ужасно, что люди подкидывают своих детей, поэтому не могу сказать, что отношусь положительно, сам факт наличия этих приемников уже для меня дикость, но лучше пусть приносят и оставляют чем убивать, так у ребёнка будет шанс на нормальную жизнь...
а как к ним относиться? лучше уж пусть в коробке ребёнок лежит чем на морозе умирать
Хорошо отношусь - это в интересах детей.
Положительно!