Беременность и роды

ладно вопрос серьезный -без смеха! а как вы относитесь к тому -если на улицах поставят БЕБИ БОКСЫ ?

Кира Дякина
Ужас какой, что мы дошли до этого! Наверное, какому то малышу это может жизнь спасти, хотя согласна, что если женщина решилась на такое, то может и не дойти до него. Жаль, нельзя в нашей стране ввести принудительную стерилизацию.
Ирина Забродина
Лучший ответ
последние два случая у нас в Питере - голые ( либо в трусишках ) дети 5 лет выходили из квартиры в поисках еды и тепла из квартир, когда полицейские нашли откуда вышли дети, то там и там нашли пьяных мамаш, в одном случае там еще были двое деток еще меньше и тоже голодные и раздетые, а в другом еще и бабушка была пьяная, вопрос, куда смотрит у нас общество, если неработающие мамаши пьют и держат голодом детей? За собак заступаются, а когда будут за детей ?
http://sanktpeterburg.bezformata.ru/listnews/rebenka-obnaruzhennogo-golim-v-paradnoj/52637374/
Tamo Tamo
Прекрасно!
А*
Аймана *********
уже стоят правильно как во всех странах....
Пусть делают.
Хорошо отношусь. Только те, кто детей на помойку выбрасывал, так и будут .Всё-таки бэби-боксы для мам с минимальными с проблесками совести.
Olesia Gudarenkova
Просто на улице, как урны для мусора - я против. Но они должны быть при больницах, детских домах. Жизнь - штука сложная. Не нам судить.
Shynar Shohmanova
надо ставить, ведь человеческая жизнь бесценна, не важно от какой особи (матерью назвать язык не поворачивается)
_____ Muratovna_____
Это-благо
один из ответчиков писал что хочет взять железный прут и ударить подростка. Какая мать хочет родить ребенка зная что будущего не будет. согласна с ангелом полностью. Может быть лишняя растрата денег которые могли бы пойти тем же детям тем же старикам воспитывающим детей и их родителей.
да их снесут всякие мудаки ночью.. не успев её поставить
нам еще до этого далеко
тут вроде город спокойный и тихий и то находятся всякие вандалы которые то фонари трощат, то мусорки разбивают. то расписание транспорта рвут итд.
Пусть. Лучше так, чем бросать, обрекая на смерть
Только положительно.
У нас в прошлом году на мусорке младенца нашли, но и горе-мамашу потом тоже вычислили, таким бы одно место позаштопывать на живую.
Лена Лень
сейчас у каждого дома нужно, а то сучкам далеко идти
ОК
Оля Кузина
Если правильно оборудованные и правильно контролируемые - то хорошо. Но у нас в стране это едва ли возможно.
навеяло про пианино. Говорят (говорят), в Одессе установили были уличное пианино, так расхерячили сразу же: ( Откуда такие беби вылазят? Вот и думаю - может лучше боксы для такого непотреба придумать?
положительно
.A
... Alexandra ...
Уверена, что, к сожалению это не сработает. Будут они искать эти боксы... Над боксами обязательно будут стоять камеры - кто к нему подойдёт?
Проблема в том, что маргинальные мамаши не допетрят и не дойдут до этих боксов!
Tanya Tikhonova
Детей жалко, не более.
Яна. Яна
Отрицательно. Эти горе мамаши до них не дойдут. Кто не безразличен к судьбе своей малютки отказываются в роддоме или вон двери дома малютки всегда открыты.
koshka.ryl
Нас*рать...
ну и пусть ставят, вреда от этого нет же, а если какая нибудь недомать вместо помойки, ребенка там оставит, то только польза
Где-то уже есть такие боксы, благодаря им не одну детскую жизнь спасли. Только, думаю, мамаши как плодились, так же и будут плодиться, только теперь наверняка будут уверены, что за их отпрыском присмотрят, выростят и тд
Axanova Axanova
Я-"за"
Эмма Ранне