Беременность и роды

Ушастый нянь, джонсонс беби и другая химия

Начали готовиться к появлению малыша, и когда в магазине выбирала шампунь, муж сказал, что нужно смотреть не только на описание, но и состав. Так вот прочтя состав в джонсонс беби не обнаружила отличий от средств для взрослых, особенно смутил бензоат натрия.
В ушастом няне фосфаты...
А вы читаете состав с обратной стороны упаковки?
Кто нибудь пользовался джонсоном?
A(
Ar1Nka (Not Acquainted)
я в восторге от бюбхен и наша мама
все остальное мне не нравится. вообще никак.
самый лучший гель для стирки персил детский, только он не везде продается
Ирина Дорошина
Лучший ответ
Читаю... пользовались Джонсонс беби, всё в порядке....
Ни фига не читаю, каюсь.))
я много чем пользовалась и пользуюсь и джонсонс в том числе, не было ни какой аллергии у моих.
Ну, золой тогда ребенка мойте, чтобы ближе к природе быть) )
На Джонсон, говорят, у многих аллергия.
На Бюбхен, Ушастый нянь, Мое солнышко, Наша мама у моего ребенка аллергии не было.
Toroeva Aiganysh
У нас бюбхен, хорошая косметика.
Мы пользуемся бюбхен, очень нравиться и запах и качество.
с рождения использую джонсонс и все отлично.
А.
Анна .
у моих детей на джонсонс бэби аллергия. и у меня тоже. на масло особенно
Shakhida Dimitri
Джонсонс не пользовалась, потому что у них все средства имеют сильный запах. Ребёнку голову помоешь - три дня воняет. Покупала Бюбхен, Наша мама. А порошков сейчас уйма бесфосфатных - выбирай любой. Я сейчас стираю "Royal Powder" от "Де ла Марк", есть у них и для детского белья «Royal Powder Baby».
N!
Nadegda !!!
Ar1Nka (Not Acquainted) кстати нашу маму тоже смотрела, как она вам?
мы пользуемся
а чем, золой, что ли?
у меня мыло Мюстела за 845 руб - муж купил, чуть не удавила))))))) ) - ничем от Джонсонса не отличается
((**varya**) )
боитесь-покупайте органические средства для аллрегиков, они правда дороже в несколько раз. зато безопасные для новорожденных.
Бензоат натрия - это, кажется, консервант. . он и в пищевых продуктах есть.
Джонсонс - не покупала, на первых порах пользовались Бюбхен, потом, уже около года, стала покупать "Ушастый нянь".
Asem
Ar1Nka (Not Acquainted) бензоат есть и в кока-коле и во всех лимонадах. он безопасен для людей старше 14 лет, до этого возраста он из организма не выводится ( нет механизма) и накапливается как концераген. Но это средство для купания... как к этому относиться не знаю.
у моего от всего этого нет аллергии, так что я пользуюсь со спокойной душой
Ольга Чеботина
Мойте ребенка тогда детским, а стирайте хозяйственным мылом, я так и делала в первые месяц- полтора..
Ляля Шин
Ar1Nka (Not Acquainted) зачем мыть хозяйственным мылом если есть порошки?
Лично у нас от Дж-аллергия и в роддоме мне походя сказали, что так у большинства. А из Ушастого я пользуюсь только порошком для стирки, без запаха.
Джонсонс это жуткий аллерген. У меня очень страшное раздражение на их продукцию, а ребенку я ее даже и пробовать не стала. У нас бюбхен.
Ольга Киреева
Джонсанс шампунем пользуюсь-От макушки до пятокНормально.. Но масло для чувствительной кожи-дало раздражение. Насчет масла многие врачи и знакомые тоже согласны. Покупала пенку для ванны в Mothercare.А недавно купила израильские масло и пенку для ванны. Так что насчет Джонсанса - будьте осторожны.
Раиса !!!!!
я крем бюбхен использую, и в 90-х использовала со старшими, правда тогда мне его из германии привозили. Масло бюбхен не пошло. Мне кажется что масло вне зависимости от производителя мало кому подходит. Джонсоном не пользовалась, не знаю.
А ушастым нянем стираю - все ок.
лучше мыло детское купите. в первый месяц жизни вам химия не понадобится.
Ar1Nka (Not Acquainted) купила за 36 рублей детское жидкое фирмы весна, это для роддома, а на потом средство для купания германское. Думаете нормально?
У меня "Наша мама", тоже очень внимательно изучала составы.
Нравится очень, проблем с кожей нет.
пишите отзыв на доска жалоб (zhaloba net)
что бы все узналл