От растяжек хорошо помогает качественное натуральное мумие. Настоящее 100% мумие можно купить например в инет-магазине мумие1 (мумие1.ру) .
Мумие против растяжек для тела и груди справляется с несколькими проблемами сразу:
Эффективно борется с растяжками после беременности, родов или диет и предупреждает образование новых;
Повышает упругость кожного покрова;
Обогащает кожу необходимыми витаминами и минералами природного происхождения.
Схема лечения растяжек : растворить 2 - 4 гр. мумие в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр. ) детского крема (можно кремом от целлюлита) . Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.
Будьте осторожны при заказе мумие. Не заказывайте мумие в пакетиках на развес, оно сомнительного качества и примесями, которые могут навредить. Эвалар тоже делает некачественное - 30% мумие с мелом.
Всем крепкого здоровья!
Беременность и роды
Мне нужен крем от растяжек . Подскажите хороший. Врач посоветовал только масло детское " джонсонс беби".(не помогает)
Ничем не пользовалась... и у МЕНЯ ИХ ТОЖЕ НЕТ.... все крема это зря выброшеные деньги....
Уже ничто не поможет.
с растяжками надо было начинать бороться ещё до берем-ти, а теперь вряд ли что поможет.
Людмила Пыжова
за год или за два до беременности? У меня их не было и еще нет. Пишите кто чем пользовался.
уже вряд ли что поможет (((
Людмила Пыжова
что не поможет????у меня их еще нет.
Забыла название польской сыворотки от растяжек, очень эффективная и фирму не могу вспомнить, давно не покупала, но знаю как она выглядит и когда увижу в магазине, то куплю.
чем я только не мазалась.. . не помогло ((( после 30 недели начали появляться одна за другой.. . Главное, наверное резко вес не набирать... а я много набрала и резко.
всё, смиритесь!!!!
Людмила Пыжова
с чем с вами смириться?
Я во время беременности не мазала ничем, растяжки есть... у нас наследственное, не эластичная кожа. Сейчас посоветовали крем с витамином Е и туда разбавить таблетку мумие. Надеюсь поможет хотя-бы как-то
Татьян, от растяжек уже ничего не спасет. Но предотвратить их можно, для профилактики я использовала санасон и мама комфорт. После родов новых не появилось, т. к. до этого были, то худела, то поправлялась! Удачи!
"тик так" простой детский крем
незнаю на счет крема я 2 берем мазалась оливковым маслом и некаких растяжек
Людмила Пыжова
просто оливковым из магазина?
БЮБХЕН... масло от растяжек!