Беременность и роды
скажите пожалуйста, неужели кому-то действительно обычный увлажняющий крем или масло типа Джонсонс Беби помогло от растя
от растяжек, не какой крем не поможет, всё зависит от типа кожи, но жирные крема и масла смегчат её!зачем платить больше за крем против растяжек, когда можно купить обычный крем, ведь результат один и тот же!
Конечно, помогло. Растяжки появляются от сухости кожи. Поэтому увлажняющие крема ещё как помогают.)
здесь я читала отзыв, не помню уже, крем какой, но женщина мазала живот и грудь от растяжек, помогло, не появились, а вот ноги не мазала, и на них были растяжки.
Природу не обманешь! Кем суждено стать, хоть обмажься но всё равно этим станешь.
Уверенна, что кремами ситуацию не исправить: если кожа склонна к появлению растяжек - ничего не попишешь ((( Мне повезло, я как и моя мама никакими средствами не пользовалась, и к счастью никаких растяжек!
у кого растяжки от растяжения кожи - да
у кого растжки из за гормонов нет
Дело не в "масле типа Джонсонс Бэби"....Растяжки появляются от стремительного увеличения массы тела, кожа растягивается очень быстро, не успевая адаптироваться. Если ее всячески питать, не важно чем, пусть это будет даже подсолнечное масло, то ПРОЦЕНТ ВОЗНИКНОВЕНИЯ растяжек сокращается! Дело не в случае, а в статистике. Если взять группу женщин, которые мазали свое тело (хоть чем увлажняющим) и группу женщин, которые не мазали, то вы сразу же увидите, что те, кто своим телом занимался, у них процент "растянутых" будет гораздо ниже.
Рассматривать частные случаи глупо.
Поэтому, не полагайтесь на судьбу, мажьте. Если растяжки будут, то вы себе честно скажите "я сделала все возможное, значит, не судьба"))))
Рассматривать частные случаи глупо.
мне не помогло ничего! и кстати куча появилась уже после родов.... на бедрах и жопе особенно! ну и грудь пострадала.
Да, именно масло Джонсон'с бейби (да думаю любое масло подойдет!) . Растяжек не появилось--но делала щипковый массаж (до покраснения кожи) , а не просто размазывала по пузу. Предрасположенность к растяжкам у меня ого-го какая.
это ерунда, я пользовалась и маслом и кремом Джонсонс, растяжки всё равно появляются, мало, но есть. И ещё аллергия на всю серию, а я думала, что зуд от холода. Родственница после родов говорила, что надо мазать обычным жирным детским кремом, лучше всего помогает. А вообще конечно от индивидуальных особенностей зависит.
Крема эти от сухости. Я тоже мажу и мазала всю первую беременность. От них просто ощущения приятней, а растяжки и целлюлит это генетическое. У кого-то есть у кого-то нет. И никакие крема тут ни при чем...
Лариса Кистерёва
С каких это пор целлюлит это генетическое?
Я мазала маслом и кремами. . растяжек нет
но я думаю что это тут не причем
я тоже мазалась, но на груди всё ровно появились, это от кожи зависит, если она эластичная то растяжек не будет
я мазала оливковым маслом, детским кремом, маслом детским Бабхен, пока растяжек на животе и груди нет и очень надеюсь что не будет, 39 недель! А вот про ноги я забыла и не мазала и с внутренней стороны бедер появились мелкие растяжки!
ну конечно не поможет, причина разрывов тканей идет изнутри, а мы мажем, ВЕРИМ рекламе. я читала много статей на эту тему. Разрывы кожи на ходятся на такой глубине, что ни один крем туда не проникнет. Логочно, т. к. кожа является защитным покровом нашего организма от всякой гадости, химии. Есть различные типы кожи, эластичная кожа и менее эластичная. Я всю первую Б - мазалась - итог ни одной растяжки. А всю вторую Б - вообще не мазалась - итог ни одной растяжки. Может быть так что небольшие растяжечки появятся, потом кожа полностью восстановится, все зависит от типа. Ну а крем - увлажняет, кожа чисто эстетически выглядит приятнее и великая сила самовнушения - тоже является неоспоримым фактором.
нифига ничего не поможет, не только масло но и спец крем от растяжек. мазалась а толку никакого
никому
у меня на крем MEDELA от растяжек была аллергия жуткая, а с 4 месяца беременности стала пользоваться маслом Джонсонс Бэби с алое, итог: ни одной растяжки, и уже через месяц после родов кожа живота была в норме. чтобы избежать растяжек надо чтоб кожа была эластичной и увлажненной по максимуму, а также чтоб в организме в достаточном количестве присутствовал витамин Е, можно купить в аптеке капсулы и периодически втирать в кожу
ерунда это всё....не верьте... Реклама свое дело знает... кто-то обязательно клюнет и будет покупать