Беременность и роды

как бороться с растяжками?какой косметикой пользовались? у меня крем есть...+масло джонсонс бэйби а толку маловато!!

Анна Конькова
С растяжками бесполезно бороться, если они у вас появились - значит у вас такое строение, структура кожи. Никакие кремы непомогут.
Маргарита Волкова
Лучший ответ
если они уже есть- то бороться поздно
Дарья Разумова
Контрактубекс.
Пользуюсь кремом Мама Комфорт. У меня нет растяжек. Хотя дело скорее не в креме, а в строении тела.
всё поможет, если питаться правильно, побольше овощей фруктов, жидкости, и не набирать лишний вес и быстро. . скрабить хорошо проблемные места раз в неделю и делать на них маски (медовые оч хорошо)) , ну и каждый день утром и вечером ваш крем от растяжек
Фарида Саитова
растяжки до родов или после?
Natali Filippova
Анна Конькова в период беременности
тут нужна генетически хорошая эластичная кожа.. .
растяжки - это РУБЦЫ.... ни одним дорогущим кремом их не замажешь ((((
Это зависит от выработки надпочечниками гормона кортизола, если его много. ничего не поделаешь. растяжки появятся. хоть обмажтесь
ну еще-бы! масло ростков пшеницы от растяжек, лучше и без химии
если появились растяжки, то никакой крем не поможет. со временем немного посветлеют.
бассейн и массаж
Я пользовалась оливковым маслом во время беременности - растяжек нет!
мне ничего не помогло!!!
рецепт: по полстакана соли, сахара, растительного масла, можно аромамасло. растирать нежно перед душем
*-*акось *-*
ничего не поможет
да. скорее всего крема мало чем помогут. тут комплексно нужно работать и крема и диета. и главное генетическая способность кожи к растягиванию. спроси у мамы, как было у нее.