Сейчас идет 28 неделя. Живот уже внушительный, пупок уж вылезает. Пока что растяжек нет (тьфу-тьфу-тьфу) . Но вот начала задумываться, а не появятся ли они. Ощущение, что уже просто некуда растягиваться. Кто кремами пользуется, кто масло Johnsons Baby берет.
Хотя, у сестры был огроменный живот, без растяжек, ни чем не пользовалась, правда поправилась на 30 кг. Получается, что не у всех они бывают?
Но думаю для профилактики не повредит. Или же это все индивидуально?
Чем вы пользовались, если пользовались? Помогло?
Беременность и роды
Добрый всем вечер, девоньки! Крема и масла от растяжек. Посоветуйте хороший и стоит ли вообще ими пользоваться?
а есть они или нет это вы только потом узнаете, у меня вот не было вроде а как в свой вес нормальный пришла так появились, хотя и масла и крема активно использовала во время беременности, а вообще если растяжки есть то уже кремами не поможешь, а если нет, кожу увлажнить над, хуже не будет, я веледой пользовалась, но обычное кокосовое масло поможет лучше)
я в обычный детский крем добавляла натуральное мумие. плюс два раза в неделю скраб, плюс ежедневный контрастный душ.
в итоге--ни одной новой растяжки и даже старые почти пропали.
честно говоря, не понимаю тех, кто ничем не пользуется.
по-моему, беременность--это повод следить за собой вдвое тщательнее
Натали Курганская
в итоге их бы и так не было бы
Будут растяжки или нет - это свойство вашей кожи, насколько она эластична... У меня кожа сухая, поэтому я обе беременности смазывала кожу живота - любым молочком для тела, также оливковым маслом хорошо. Растяжек практически нет, пару небольших, и то появились во второй беременности уже. Кстати, растяжки сейчас вы не увидите (даже если они и появились уже) - только после того, как родите...
ничем не пользовалась и растяжек нет
Не знаю, не скажу про крем от трастяжек. а вот масло Джонсонс бэби помогает.
я виши пользовалась две беременности растяжек не было
ничем не пользовалась, расстяжек нет
Конечно не у всех! У меня уже после первого появились. Можете себе представить, на что похож мой живот после рождения третьего.. . Но меня сразу в роддоме предупредили: не ведись, мол, на тупую рекламу. Никогда крем не уберет растяжки, он только может их осветлить. Вот я и коплю себе на лазер...
никакие крема и масла не помогут!! ! если растяжки есть, значит у вас предрасположенность, обоснованная гормонально. их уже ничем не уберешь!
я не пользовалась, но растяжки на груди.... очень яркие и страшные были, прошли. можно пользоваться любым жирным кремом.