Беременность и роды

Посоветуйте, пожалуйста, хороший крем (или масло и т. п) от растяжек. . .Нам 16 неделек, вот думаю пора уже.

Олеся Варич
Таких кремов и масел еще не придумали.
Елена Клочкова
Лучший ответ
Не пора!
масло персика и виноградной косточки! ! надо чтоб кожа всегда была увлажнённой! можно использовать обычный крем для тела, но мазать нужно регулярно!!
Weleda - масло от растяжек немецкое
ОК
Оксана Кулик
Танюшка Зырянова(Пастухова) У них и гели для душа прекрасные!
растяжки не у всех бывают, а если есть то мумиё хорошо помогает
Если ваша кожа эластичная- то не нужны вам кремы.. а если недостаточно эластична, то никакое количество масел или кремов вам не поможет
растяжки могут и не появится.
Попробуйте льняным....)
Анна Ерохова
да уже давно пора что б кожа успела подготовиться.
Я с первой пользовалась маслом Веледа для профилактики растяжек 325 грн стоит. Название на иностранном написано. По инструкции нужно мазать грудь, живот и бедра. Я забила бедра мазать (((( так вот на животе и груди все ок! а на одном бедре растяжки пошли за две недели до родов когда расходились бедра
Самое обычное оливковое масло. После ванны мазала живот и бедра, бока. После двух родов растяжки еле заметны и то беленькие. Главное вес не набирать большой.
я пользуюсь кремом Mama Care Baby Born, у них хорошая продукция, и много для деток присыпочек, масел и прочего)
Анна Новикова
Что бы не говорили а может появятся а может не появятся а вам с ними ходить в дальнейшем если появятся. я мажусь давно! и то забыла день намазать грудь небольшая полоса появилась. по этому крема все хорошие. приходите в аптеку и берете крем от растяжек. главное мазать попу живот и грудь-самые уязвимые места.
Миндальное или абрикосовое масло. Но ещё есть хороший крем от растяжек и пахнет очень приятно, нежно. Mama comfort. Около 200р стоит
Любой увлажняющий крем, можно даже детский.