Беременность и роды
Растяжки. Чем вы предпочитали пользоваться, кремом или маслом?
Какой торговой марки? и что в результате, появились растяжки или не особо?
масло детское "36 6 Добрая забота" пользуюсь только для того что бы увлажнить кожу... .
если есть предрасположенность кожи к растяжкам, то уже ни чего не поможет....
Никаким. И никаких растяжек.
Соседка вся купалась просто в самых разных и дорогущих средствах - сейчас как пустая куриная шкурка и по груди, и на пузе висит.
На самом деле это исключительно от индивидуальных особенностей организма зависит.
Маслом джонсонс бэби пользовалась... растяжки менее заметны...
любой крем для тела с витамином Е + примерно на четверть доливаете масло оливковое. ни одной растяжки! в основном живот и бедра мазала.
вообще ничем не мазала - крем от растяжек жирный, меееерзкий такой на коже. ни одной растяжечки
маслами (натуральными)
Я скачала упражнения, там если рано начинаешь все подрастягивать, то кожа становится более эластичной и написанно, что скрабами нужно пользоваться, чтобы кожа обновлялась. тогда ей легче приспособиться будет.
Вообще говорят, что растяжки особо кремом не уберешь, разрывы внутренних слоев кожи идут изнутри. Слишком много женского гармона и печень не справляется с ним. Лично я ничем особо не мазалась и растяжек нет, были на груди немного, потом сами прошли. А вообще класные крема Бюбхен и Мустелла.
Bio Oil помог. Растяжки намного уменьшились и тон кожи стал ровным
Мазала непосредственно места растяжек.
Я пользовалась маслом "Фрай" "массажное масло для беременных" мазала только пузо, ни одной растяжки нет, НО.... все зависит от эластичности кожи, девочки на нас только деньги делают:)))