Беременность и роды

Посоветуйте хороший крем для предотвращения растяжек. Стоит ли вообще их покупать? С какой недели Б применять? Спасибо)

Мажьте оливковым маслом. В крема добавляют цинк и пр. фигню. А масло точно вреда не принесет и кожу увлажнит и питает.
Миля Сергеева
Лучший ответ
Наталья Сенаторова В принципе сама больше склонялась к обычному маслу, но ведь знаете, как это бывает - а вдруг?)))Если Вам помогло, то воспользуюсь Вашим советом. Спасибо)
для того, чтобы думать, что я все сделала для того, чтобы их не было - можно и купить, но бесполезно. если кожа малоэластична - то все равно будут.
не помогают они
меня просто выручил крем фирмы AVENT, в первую беременность ни одной растяжки, сейчас 28 неделек - идеальная кожа.
Юлия *******
Я мазалась mamma mia и всеравно на груди появились после родов.. эххх
у меня подруга кремом дорогущим мазалась и ходит весь живот и бока в растяжках. а я обыкновенным детским мазалась или маслом (как только узнала что забеременела так и начала мазать-подготавливать кожу надо заранее, а не когда живот под нос полезет) и тьфу-тьфу-тьфу: ни одной!
я начала пользоваться кремом с 17-ой недели! купила наш белорусский крем с коллагеном от растяжек для упрогости кожи ("Мама и малыш")! Мне нравиться, хотя титьки я немного запустила, не сразу поняла, что представляют из себя растяжки, а когда поняла было уже поздно!
Я пользовалась МАМА Комфорт. Но в сочетании с гимнастикой и гидромассажем. За всю Б ни одной растяжки, хотя предрасположена к ним.

с начала Б и до конца, регулярность - залог успеха.
Любовь Айсина
Гульназ Индемесова а я ничем не пользовалась, тоже ни одной растяжки за 2 беременности...
мне не помог не крем не массаж, всё зависит от кожи
Любой увлажняющий крем наносить по мере впитывания в кожу, т. е. 4-5 раз в день. Кожа должна быть постоянно увлажненной.
Лев Львович
после родов пользовалась "Контрактубексом",помогло.
Мне ничего не помогло ((((((
пользовалась недель с 15 кремом 9 месяцев от растяжек и для груди, ни одной нет
Анна Филатова
возми любой увложняюший крем, но наноси его каждый день. ростяжки появляются если реско надираеш вес (больше 1кг в неделю)