Беременность и роды
про памперс актив беби..
всегда пользовались хаггис, а тут на халяву предложили памперс актив беби и вот что заметила пару раз пописал, а от него мочой пахнет, ребенок маленький всего 2 месяца и в других подгузниках даже когда покакает не пахнет. Вы такое не замечали?
я не давно их купила, там не только мочой пахнет, они ещё и протекают и болтаются как мешок ((( больше не куплю! ! я их раньше покупала, вроде устраивали, но патом перешли на хаггис ультра комфорт! ! щас не знаю что с этими случилось! а с этими памперсами не знаю что случилось. может другой производитель
Никогда такого не замечала... всегда пользовались подгузами Памперс....
это из-за ромашки пахнет.. . Запах мочи смешивается с химической ромашкой и воняет
не знаю у кого там что воняет, но памперс всегда пахнут вкусно, кремом, и даже когда малыш пописяет. А перепробовали мы хаггис, либеро, мериес, не понравились ужасно, все протекают кроме памперс, и они тоненькие.
у нас ничем не воняли.
есть такое, там ароматизатор такой дает запах не очень приятный))
отдушки разные кладут в памперсы при изготовлении.
мне памперсы не нравятся ( они воняют и протекают (
У нас напротив - памперс нас устраивает, а вот хагис - воняет мочой, невозможно, да и он еще такой толстый, в его в теплое время невозможно малышу одевать, спарится там все, а вот памперсы они с отдушкой, не воняют, да и не такие плотные. Нет, только памперс.
мне памперсы не нравились, они и так воняют когда упаковку откроешь. пользовались только хагисом
а что вы хотели на халяву
нет. пользуемся с рождения и все нормально
Чтобы не болталось как мешок, размер нужный брать. Хаггисы вообще ужасны, мне не понравились и моим подругам тоже, грубые они