Никто не виноват!!!! Ребенок-это посланник Бога, значит он уже выбрал вас и вы уже его мама и папа!!!! Это БЛАГОДАТЬ!!!!)))))))))) )
Выход-РОЖАТЬ однозначно!!!!
Беременность и роды
Нежелательная беременность,далее ненужный ребенок-результат зачатия "по случаю"???Кто ВИНОВАТ???Выход?
Наташа Коробицына
ну нарожай футбольную команду благодати, ага....и расти их в нищете и ненависти, что неизбежно в таком случае.
Знаю нескольких девушек у которых была нежелательная беременность. Когда они родили, для них ничего дороже ребенка не было. Очень редки случаи, когда ребенок становится ненужным.
Виноваты оба. Выход каждый находит сам для себя. Кто-то аборт делает, кто-то рожает.
Виноват тот, кто имеет беременность. Что делать? Рожать!
при нежелательной беременности у матери есть десять (!) недель на раздумья. раз уж небрежно предохранялась, что тоже недопустимо, то хотя бы не допуская рождения несчастных нежеланных детей! а виноваты ОБА. способов контрацепции - великое множество, и ни один из них не является военной тайной.
Виноваты ОБА, т. к. вместе участвовали в этом процессе. Выход - не знаю какой, т. к. к таким вещам слишком серьезно отношусь. Просто удивляет другое - неужели нельзя было заранее меры принять, ведь люди взрослые, знают ведь как и отчего дети получаются...
Оба дураки. Лучше рожать, но.. . ситуации бывают разные
виноваты оба, а расхлебывать тебе! Выход? Сделать из этого чуда настоящего человека, а не такого подлеца, как его папочка! Теперь осталось только посадить дерево и построить дом...
куча детей от зачатия по случаю и нежелательной беременности становятся потом самыми дорогими и любимыми.
все виноваты))
Виноваты оба Хотя в большей степени женщина А выход один Это аборт
От того, что будешь искать виноватого ничего не изменится. Если ребенок действительно нежелательный, то делать аборт и выводы. А если уж так тяжело и страшно, то в следующий раз и презик натянешь и таблетку выпьешь, и постинор потом на всякий случай.
виноваты оба, но в первую очередь женщина.... на первом месте всегда должны быть мозги...
что за бред.... обвинение женщины? а что мужика насиловали? или он в отрубе был? своему члену сам не хозяин... что даже не может проконтролировать свой оргазм!!.. выход-только рожать! тяжело ...но дети того стоят! от своей трусости абортом не спасешься! смело идти рожать и дать жизнь ни в чем не повинному человечку!... и прибудут все блага жизни!!
Лучше аборт, зачем нужен ребёнок нежеланный.... это же не мебель.. а живое существо
виновата девушка
Наташа Коробицына
ну конечно....а мужчина так, мимо гулял... презерватив не судьба надеть???
виноваты оба а выход в загс и рожать
Наташа Коробицына
нежелательная беременность случается и в браке....пятая по счету, например. тогда КАК?
Лена Коба
Жениться из-за ребенка???Глупо.
надо решить и определить нужен ли вам ребенок. Это первое. А второе.. . это уже будет зависеть от первого решения. Но ответственность в любом случае за любое решение лежит на обоих.
Ой, а мне так хочется мужика обвинить, ну так на всякий случай. И предложить обоим родить или сделать аборт.
женщина одна виновата в таком случае
или она не знала, откудова дети берутся?
если такая дура, что дала без предохранения, то в припрыжку на аборт
если предохранялась и все равно залетела. жалко, но тож тока аборт, незачем рожать того, кого не хочешь видеть
ОБА виноваты!
А так медицина развитая!