Ев
Евгений

Проедая наследие предков и запасы потомков Россия чувствует себя могучей и здоровой... пока?

Елена

не поверишь, но большинство стран вообще живут в кредит!

Ал
Алмаз

да не чего хорошего...

Владлен Ситников

Ну, у тебя нет ни предков ни потомков так, что можешь подыхать.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Нефтяной пузырь уже сдувается. Без нефти Россия будет такой же нищей как Украина или Беларусь

Валера Сычёв

А ты прежде чем кого-то о наследии предков спрашивать, о своих вспомни. Ведь отреклись вы уже от своих предков, и историю переписали по-новому. Вам ложь приятнее. Живите в своём мире, и убивайте там друг друга, а к нам не лезьте, умрёте ведь. Все до вас умерли, кто лез.

Мария Шведкова

В последствии тоже будет сильной и здоровой.. экономически