Андрей

Почему в России не строят пирамиды как в Египте? Что подумают потомки?

Кристина Александрова

Наши потомки подумают о нас то же, что и мы о своих предках: а на какого лешего нам эти пирамиды?

Константин И.

Потомки-россияне подумают: "Вах, как пилоха бэз пирамыд, да? "

Mari Djon

а Олимпиада?

Роман Громов

А в Египте строят? ))

Наталья Бутенко

Строили на границе с Китаем. И те пирамиды ещё древнее. Просто китайцы об этом умалчивают (сегодня эти земли им отошли) . Потому что им стыдно признаться.

Серёга Ашихин

зато в России катакомбы, каких в Египте и не видали....

Вета

Финансовые пирамиды в России строили успешно.
АО МММ.

Евгений Муравьёв

Тех строителей уже нет давно. Некому их строить-то..

Иван Кривошеев

Путин помрет построят.

Oleg

У нас есть мавзолей, что тебе еще надо?