Юл
Юлия

На Украине даже военных нет, а они ещё тявкают на Могучую Россию, им что, жить насрать?

этих беспридельщиков не кто не трогает, они распоясались и возомнили себя с пуп земли; их же не трогают, а будут боевые действия, тогда и посмотрим? очень жду.

Надежда Коростелева

могучая россия, успокойся, ты то сам кто? россия оно, россия это люди которые в ней живут, далбаебов везде хватает, ты один из них походу, а нормальные люди воевать между собой не будут.

Ме
Мехровар

Сам впереди войск на белом коне поедешь? Веди нас в бой, мы тебе барабан и флаг дадим...

Эльмира Якубова

Мнение дегенерата )

Ма
Машулька

Че за гон? Там так-то люди существуют и им жить хочется!

Саша Сорока

брысь от сюда провокатор такие как ты и делают революции

Mihail Vologin

Мнение обывателя. От недостатка информации и интеллекта

Елена Лаврова

Иди спать, завтра в школу

Ал
Александр

а в каком месте она могучая? можешь- географически, можешь-в какой сфере.