Маргарита Красикова

Интересно, доходят ли ещё посылки из украины в Россию?

Игорь Гусев

с беженцами передай...

Татьяна

в пидорашу что ли?

Рустем Габдулвалеев

границы по идее не закрыты, так что вроде как должны

Дарья Кузьмичёва

DHL работает исправно.

Sex

давно почты не дружат. посылку примут но на границе может пропасть.

Екатерина Романова

а Чо послать то хочешь?) ) передал бы с Отеми 280 КамаЗами

Денис Краснослободцев

Теперь неизвестно. Новые укр. санкции включают в себя прерывание почтового сообщения между РФ и Украиной. Но не полное прекращение. А украинская сторона по своему усмотрению будет решать, что пропускать, а что нет. Даже непонятно, дойдут ли письма и открытки. С посылками я бы не рисковала