Оксана

можно ли отправлять в посылке из германии в Россию духи, семена тюльпанов. и доходят ли эти посылки.

Отправил дочери подарок на день рождения. Из германии в Россию. Дойдет? ??

Алла Грощенко/захарова

проблема не в том что вы посылаете-это вполне невинные вещи, проблема в том что посылки потрошат по черному на пересылках, неделю назад получили родственники мою посылку из штатов- вытащили через прорезь сбоку коробки новый костюм, заклеили прорезь скотчем-якобы надорвалось, стерли прилагаемую опись и засунули коробку еще в мешок для надежности чтобы разрез в глаза не бросался, так что отправить то вы отправите, а вот дойдет ли-неизвестно