Константин Харитонов

Как быстро сейчас доходят письма через почту россии, лучше чем посылки ?

Сергей Синьков

Отвратительно!! ! Отправила заказное письмо из Московской области в Тамбовскую оно шло почти 3 недели :-(( Во времена моего детства (лет 15 назад) за 3 дня доходило. Но, правда, отправляла в декабре.. . Может, перед НГ почта была перегружена и сейчас дойдет быстрее?