Елена Кротова

Как так получается, что на Украине, в боях, гибнут военные России? Мы ж не воюем, а тут вдруг сообщают

о гибели морского спецназовца, старшего офицера, да еще и героя России. Кирилл Разум. Кто не верит прогуглите.

Татьяна Рульнова

Всё просто, на майдане -агенты ФСБ, в штабе АТО ---агенты ФСБ, в раде---агенты ФСБ ,
даже в печатных изданиях и интернете ---они
Значит и войск кроме российских там никаких не может быть

Ася Калимуллина

Россию волнует ситуация ан украине. Поэтому она неофициально в этом конфликте учавствует. А вы кажется долбоёб, если этого не знаете.

Толибек Эшонкулов

Нашли кого слушать, дуру эту. Там еще "погибшие" перечисляются. вы их фамилии запомните, а потом найдите книжечку Бушкова "Охота на пиранью". Все фамилии оттуда, только буквы местами поменяны) ) Разум - Мазур, например.

Александр Сухарев

Морской спецназовец-это круто.
А воздушный или наземный спецназовец бывает?

Ольга Миршельд

ну и? об этом вопят только укропские и либерастические информагентства -ложь

Татьяна Сырцова

Не слушайте дуру.. Она всё врёт!!!

Julia Fokina

добровольцы там, а не те кто в данный момент проходит службу.

Иришка Круглова

Зачем гуглить. Никто не скрывает что на Юговостоке Украины есть наши добровольцы. Кстати обрати внимание на фамилию и тебе сразу станет понятно что он там делал.

Графф Де-Мон Maksimus

Мы не воюем, но запретить людям вступать в наёмную армию других стран ни в одной стране мира не запрещено.

Евгений Муравьёв

ГУГЛ -американский. Врет.

Наталья Агеева

Блеать, неужели мозгов не хватает?

Ксения Шнайдрук

Добровольцы.. . Едут напомнить, что есть такое слово "правда", едут защищать братьев от геноцида.

Св
Светлана

Тебе об этом укрсми наговорило, так ты не верь, они все там майданутые пидары.

Лёха Гайван

Погугли песню Высотского "Слухи"
Там всё объясняется почему и как

Samvel Atayants

Сраный гон!
Эти "сведения" совсем никак не соответствуют действительности, по сути являясь продуктом тупых и лживых укр. СМИ для безмозглых хохлозрителей.