Общество
68% русских на Украине имеют родственников в России. Зачем же нам воевать?
Воевать хотят только те, кто не русский или предал в себе русского.
Родственные связи не останавливают конфликт. Доказано историей.
Ты не по адресу. Спроси это у Жириновского, у Коротченко и прочих пропагандонов, которые только о том и говорят, за сколько часов Киев сравняем с землёй, а всю остальную Украину превратим в радиоактивную пыль.
Причём, не дома на кухне про это говорят, а на ФЕДЕРАЛЬНЫХ каналах. Наплевав, в том числе и на УК РФ.
Диана Крахмалёва
Мнение горлопанов меня не интересует.
ПОЙДЕТ ЛИ УКРАИНСКИЙ НАРОД НА ВОЙНУ ПРОТИВ РОССИИ, ЕСЛИ АМЕРИКАНЦЫ УСТРОЯТ ПРОВОКАЦИИ?
Так родственники у русских с украинцами. а у власти у них кто?
А никто и не собирается. Агиткам их СМИ не доверяю. Да и кто им поверит-только сумасшедшие?
Невозможно народ вечно обманывать.
Украина, отстань. Россия не нападет. Но страна стала жалкая, убогая. С наилучшими пожеланиями из Спб. Нет никаких родственников на Украине. Но Киев-мать городов русских.
Истину ты сказал, брат!
Христос Воскресе?
Лилия Горбачева
что, опять воскресе?
Диана Крахмалёва
Воистину!
Этот вопрос задай кремлю, который стянул более 100 тысяч войск к границе с Украиной.
Диана Крахмалёва
В 400 км от границы ты хотел сказать?
Olik
Какие 400, совсем рядом стоят.
Anna Didenkova
Ну так не на Украине же. А в России. Что перечёркивает экзальтированные разговоры о том, что что Путин Украине уже ввёл. Не ввёл, только стягивает.
А кто то собирается воевать? Первый раз слышу
Диана Крахмалёва
Украинцы же готовятся. Хозяин их активно подстегивает к этому.
Нам - незачем. Американцы этого хотят.
А вы об этом польским наемникам или украинским радикалам из добробатов на границе с ДНР расскажите. Послушают они вас?
Диана Крахмалёва
Ты считаешь, что наберут провокаторов из них?
Или они пойдут на войну с Россией в любом случае?
ну вот и спроси.. его.. за крепостной стеной... зачем
Диана Крахмалёва
Яценюк ту стену уже украл. Как его спросишь?
не воюй
Ты тролль ))
Диана Крахмалёва
Я антитролль.
просто так. показать кто сильнее
Диана Крахмалёва
Кому?
Мы один единый народ.
Русские и украинцы - люди чистые и во многом наивные.
Мы крепко переплетены семейными узами, да и язык у нас почти единый.
По сути нам нечего делить и я очень хочу,
чтобы наши два братских народа крепко дружили.
У кого-то на Украине живут родители, у кого-то брат, сестра
(не условный, а самый настоящий, по маме и папе), дядя или тетя,
а двоюродных братьев и сестер вообще не счесть.
В России работает примерно 3 миллиона приезжих с Украины. Наверное столько же приехали после 1991 года на постоянное жительство и оформили гражданство. Еще около миллиона - беженцы из Донбасса. Итого, в России живут и работают не менее 10 миллионов человек, имеющих близких родственников на Украине. Это минимум. Реальное число может быть гораздо больше. Если же посчитать друзей, сослуживцев, одноклассников, однокурсников - у каждого третьего россиянина найдется кто-нибудь там.
Сейчас на Украине не показывают русские телеканалы,
цензура слова, запрещают говорить на русском языке,
но даже после этого людей, которые считают себя либо единым целым с русскими,
либо братьями- на Украине миллионы.
Тогда возникает резонный вопрос - кому выгодно стравливать два наших
братских народа?
Ответ абсолютно прост и кроется на поверхности: вся эта информационная война искусственно раздута ЕС и США.
Можно даже сказать, что это новая агрессия Запада против славян,
подготовка к ней велась более 20 лет.
Они веками делают всё, чтобы поссорить и разлучить наши братские народы.
Но они не учли, одного самого главного о народах России и Украины, мы традиционно относились друг к другу дружелюбно.
И у нас есть потенциал, чтобы морально поддержать друг друга, потому что мы один единый народ и являемся носителями общей цивилизационной идентичности.
" Наши духовные, человеческие, цивилизационные связи формировались столетиями, восходят к одним истокам, закалялись общими испытаниями, достижениями и победами. Наше родство передаётся из поколения в поколение. Оно – в сердцах, в памяти людей, живущих в современных России и Украине, в кровных узах, объединяющих миллионы наших семей. Вместе мы всегда были и будем многократно сильнее и успешнее. Ведь мы – один народ." - констатировал факт Президент России Владимир Владимирович Путин.

либо братьями- на Украине миллионы.
братских народа?
подготовка к ней велась более 20 лет.

Как это зачем, затем чтобы нас другие народы не уважали