Shem Самойлов

Когда пройдут совместные военные учения России и Украины?

Яна Никишина

Когда фашистов на Украине предадут справедливому суду

Роман Евменов

Боюсь, уже никогда, Путин сделал всё, чтобы поссорить славянские народы на долгие годы.

Собит

Когда Сомали с пиратством завяжет))

Надюха Злобина

Они были и будут

Marina Braga

Согласен

Ирина Панкова

Это будут не учения. Совместными усилиями воинских подразделений можно и Крым освободить.

Екатерина Абрамова

у нас разные задачи у вас прыгать а у нас думать )))))

Ой
Ойбек

России и Новороссии? Возможно этим летом 🙂
Киев агрессивно напал на Новороссию и может напасть ещё раз. Надо учиться защищаться.

Ozod Matkarimov

Кто кого будет учить? И чему? Одни - наступательной операции, а другие - партизанской войне? Может, пронесет все-таки...

Юля Izuminka

это же хорошо. теперь их захватить можно и придатком рОССИИ сделать.