Kalisa Joldubaeva

Приобщение подростающего поколения к культурно историческому наследию России.

Приобщение подростающего поколения к культурно историческому наследию России, ее духовного нравственому потенцеалу по средствам изучения славянской письмености культуры .Помогите найти информацию !!!

Ми
Михаил

Вот это как раз на данный момент самое главное среди молодежи незнание своей истории и исторических личностей, заканчивают школу и совершенно не знают историю свой страны, и не только школьники и выпускники Вузов, также мало знают историю.

Ал
Алсу

Для начала давайте определимся с культурным наследием, потом - историческую сущность.. . А уж потом будем разглагольствовать.. . То что преподают в школах - фуфел, да и то если говорить очень мягко и толерантно...