Кирилл Отдельнов

подростает поколение, которое проводит большинство времени в интернете, что будет дальше?

Светлана Рушева

Дальше.. не будет...

Юл
Юлия

матрица

Yursan Dorishes

Надеюсь хоть трахаться за компом будут.

Omar Roshaan

интернет станет интерактивным и качки будут произрастать сидя у монитора....

Дмитрий Мельников

Дальще будет, что услышат, что увидят, что в голове останется. Взрослые дяди и тети, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, здесь неокрепшие ДУШИ!!!! Здесь могут быть ВАШИ ДЕТИ!!!

Jo
Jonni

А я вот выросла, а на интернет все равно умудрилась подсесть