Мария Великанова

почему путин ни разрешает подростающему поколению курить траву а миксы (спайсы) разрешает?

Мм
Ммммм

Путин запрещает курить траву?? ? Чето не замечал подобного.. . А вот спайсы нахер... кстати они уже внезакона, просто не успевают депутаты вносить в список запрещенных новые виды веществ, состав спайсов меняется каждый месяц...

Вячеслав Багаев

следующий вопрос будет - где купить травы????

Люба Griceнко

а без карательной психиатрии и дамоклова меча УК не получается не употреблять гадость? Канабис запретить просто и выявить его употребление тоже, со спайсами сложнее. хим состав у всех разный. и что в них конкретно насыпано без экспертизы не понять. запрещают регулярно разные марки. но все запретить не получается, а менять систему с запретительной на разрешительную, так во первых нужно кучу всего проверять, кроме того никто не мешает потом под видом разрешенной смеси продавать запрещенную.