Александр Трахтибидох

почему негры курят траву и в то же время занимаются спортом им что трава не вредит?!

Ви
Виталий

Это не спортсмены профессионалы, а физкультурники.

Вы хотите курение травы оправдать ?

Ну, ну !

Оксана Костина

Трава не наркотик

Любовь Гробман

Где ты видел негра, старше 60-ти лет, который курит траву-Их, уже, нет.

Людмила Селезнева

А это все равно что: У русских ведь вечная зима! как они играют в футбол ?! это им не мешает ?

Лискачев Дмитрий

На мышцы нет. Трава сушит мозги. Человек реально тупеет. Знаю постоянных куряг. Плохая память, расстройство собственного Я. Алкоголизм тоже самое делает, но спустя несколько лет.

Анютка Котлярова

надо много трудиться и не исходить желчью, видя феноминальные успехи этих обыкновенных трудяг, и знать надо, какие травы потреблять, а не сидеть на наркоте, и достижения тогда будут.

Anar Agayev

Те, кто курит, спортом не занимаются.