Ал
Алена

Почему Русские нацисты не пьют, не курят и занимаются спортом, пропагандируют спорт.

Почему Русские нацисты не пьют, не курят и занимаются спортом, пропагандируют спорт. Дают людям здоровые ценности как национальное самосознание, любовь к своей родине, социальное равенство. А антифашисты противоположно нацистам разлагают нашу страну?

R A

Лара,
бойтесь чеченцев дары приносящих )

Околя

дебил.. .

научись сначала отличать нацистов от националистов.. .

это разные понятия

нацистами (национал-социалистами) были немцы во время Второй Мировой войны

Анжелла Лукьянова

У меня брат не пьёт не курит занимается боями без правил и тайским боксом уже 12 лет. Он не нацист у него друзей среди чеченцев полно.

Ольга Есенина

все правильно сказал, но русские - не нацисты

Александр Юрьевич

Немецкие нацисты такие же были и где они ? 🙂

Ильина Ксения

Националисты всегда пропогандируют здоровый образ жизни. Взять бы к примеру нац-скинхедов.

Надежда Путякова

Потому, что их пустыня воспитала и шакальи законы.

Ли
Лидия

Сионисты такие же.

Наталья Алешкина

Офигеть: только сказал, что свою Родину любишь - уже нацист. Вот только бы узнать, какая гадина создаёт образ русского, как вечно пьяного, тупого, ни на что не способного? Хотя пусть, мы то в своей стране знаем, что всё не так.