Маруська *******

Почему все ботаники такие правильные - не курят, не пьют и сексом не занимаются?

Сергей Герасимов

не курить не пить это еще ладно, а сексом не заниматься это не правильно! не такие они уж и правильные получаются!

Нинок

кури, пей, трахайся со всеми блядями подряд. а я поржу над тобой, быдлом.

Георгий Асанбаев

серьезно как они проживают без секса

Ксения Лубинская

Они сублимируют в учёбу. А потом будут директорами заводов, фабрик и прочей мути, а кто курил, пил и еб.. . будут к ним на Вы обращаться из-за стойки секьюрити.

Иван

Потому что они хранят девственность для таких же телок-ботаников))